COMPETITIONCOURSEDATEPLACECAT.QUICK ROUTEMAP 
POM E1long5. 3.25.MEQCoudelaria de AlterPOR_AA
POM E2middle6. 3.45.MEQCouto de ArnelaPOR_AA
POM E3middle7. 3.42.MEQHerdades des entrePOR_AA
POM night sprintsprint7. 3.23.MEPortalegrePOR_AA
POM E4long8. 3.20.MEHerdades des entrePOR_AA
Jarní pohár ultra long19. 3.7.H21AQStříbrný potokCZE_AA
Jarní pohárrelay20. 3.7. (3.my leg)H21QStříbrný potokCZE_AA
2. VČPlong2. 4.7.H21QQLežákyCZE_AA
2. LVmiddle9. 4.5.H21QGeofondCZE_AA
3. LVsprint9. 4.2.H21QKapličkaCZE_AA
Elitserienlong24. 4.22.H21E4QBauerskogenSWE_AA
Elitserienmiddle25. 4.20.H21E4QBauerskogenSWE_AA
10mila 2011multi relay1. 5.104.(133.myHerrarQ10mila 2011SWE_AA
6. LVlong7. 5.3.H21QOrlovy 2010CZE_AA
1. ČPlong14. 5.17.H21EQKalvárie 2011CZE_AA
2. ČPmiddle15. 5.11.H21EQKalvárie 2011 severCZE_AA
3. ČPŠrelay21. 5.8.(9.my leg)H21QBukovina 2011CZE_AA
1. Sprint cupsprint21. 5.24.H21AQIdeonCZE_AA
4. ČPŠrelay22. 5.DISQH21QÚjezdCZE_AA
8. LVlong28. 5.3.H21QMaličký špičákCZE_AA
2. Sprint cupsprint1. 6.15.H21EKociánkaCZE_AA
3. ČP middle4. 6.22.H21AQPařezCZE_AA
4. ČPlong5. 6.14.H21AQZámecký lesCZE_AA
AMČRmiddle7. 6.12.HQDivoká ŠárkaCZE_AA
MČR middle Qmiddle11. 6.18 my heatH21QRohovecCZE_AA
MČR middle Fcmiddle12. 6.1.H21CQNesměřCZE_AA
Jukola 2011multi relay41809136. (122.myJukolaQHarju – LänsikyläFIN_AA
5. ŽBlong25. 6.9.H21BQFabianCZE_AA
6. ŽBmiddle41816DISQH21BQHammerCZE_AA
Česká kanada 1.Elong2. 7.20.H21EQCestou k SenotínuCZE_AA
Česká kanada 2.Emiddle3. 7.8.H21EQKunějovský kopecCZE_AA
Česká kanada 3.Elong4. 7.7.H21EQPekelecCZE_AA
Česká kanada 4.Emiddle5. 7.6.H21EQGraselova slujCZE_AA
Česká kanada 5.Eshorter long6. 7.13. (7. overall)H21EQSkalkaCZE_AA
HSH cup 1.Emiddle15. 7.4.H21EQŘvadloCZE_AA
HSH cup 2.Elong16. 7.20.H21EQHřivnáčCZE_AA
HSH cup 3.Eshorter long17. 7.7.(8. overall)H21EQŠenflokCZE_AA
Swiss O-week prologsprint30. 7.73.HEFlims WaldhausSwitzerland-Flag
Swiss O-week 1.Elong31. 7.68.HEQLa MuttaSwitzerland-Flag
Swiss O-week 2.Elong1. 8.93.HEQCrap Sogn GionSwitzerland-Flag
Swiss O-week 3.Elong4185374.HEQVorabSwitzerland-Flag
Swiss O-week 4.Elong4. 8.60.HEQPlaunSwitzerland-Flag
Swiss O-week 5.Elong5. 8.86.HEQNagenSwitzerland-Flag
Swiss O-week 6.Emiddle4185788.(72.overall)HEQFoppaSwitzerland-Flag
O-festival WOC 1.Elong14. 8.64.H21EQLes GouillesFRA_AA
O-festival WOC 2.Elong15. 8.19.H21EQLe Grande TeppeFRA_AA
O-festival WOC 3.Emiddle17. 8.16.H21EQLe PleurachatFRA_AA
O-festival WOC 4.Elong18. 8.76.H21EQForet de CharvetteFRA_AA
O-festival WOC 5.Emiddle19. 8.84.H21EQCreux de la CavaleFRA_AA
O-festival WOC 6.Emiddle20. 8.62.(37overall)H21EQMontagne de LachatFRA_AA
MČR sprintsprint2. 9.1.H21AQBoskoviceCZE_AA
6. ČP longlong3. 9.28.H21EQMojetínCZE_AA
7. ČPmiddle4. 9.DSQH21EQMelkovCZE_AA
5. ČPŠrelay10. 9.11.(5.overall)H21QNovopleský lesCZE_AA
3. Sprint cupsprint10. 9.6.H21EQJaroměřCZE_AA
6. ČPŠrelay10. 9.23.(16.overall)H21QZobákCZE_AA Poland-Flag
MČR long Qlong17. 9.11.H21QVitriolkaCZE_AA
MČR long F(b)long18. 9.17.H21QBečovský lesCZE_AA
ŽB middle24. 9.21.H21AQMojžíšův pramenCZE_AA
ČP MTBOsprint1. 10.3.OPENQMonaco grand prixCZE_AA
ČP MTBOmiddle1. 10.5.OPENQKyrillCZE_AA
MČR relayrelay8. 10.11.(9. my leg)H21QSrnčí hřbetCZE_AA
MČR teamsmulti relay9. 10.4.(12. my leg)HD21QBystrouškaCZE_AA
14. LVmiddle22. 10.1.H21CQKorunní vrch severCZE_AA